Первенство города Ярославля по футболу. 4 тур. 10.06.2018

Голы: нет.

Передачи: нет.

Судьи: Соловьев Алексей, Мажай Александр.

Лучший игрок матча:  Фирхо Михаил («Медведи»).

Первые минуты матча проходят на половине поля «ЯТО-СЖД». «Медведи» очень рьяно атакуют и стараются открыть счёт уже на первых минутах матча. Хозяева очень уверенно играют в обороне и не подпускают соперника к своим воротам. Один из самых опасных моментов возникает у ворот хозяев на 20-ой минуте, но нападающий не реализует момент. Редкие контратаки «ЯТО-СЖД», не сильно беспокоят оборону «Медведей».

Во втором тайме хозяева продолжают сушить игру и ждут шанса в атаке. «Медведи» напротив очень активно атакуют и с завидной регулярностью заставляют вратаря соперников работать. Обе команды за 50-т минут матча так и не смогли распечатать ворота. Нулевая ничья.

«ФК Чердак» - «Красный Перевал» 5:2 (2:0)

ФК Чердак: Тараканов Андрей -2(8,37), Веселовский Владимир (10), Белов Алексей -2 (39,47)

Кр. Перевал: Роман Волков (32), Кортушев Павел (45).

ФК Чердак: Скакодубов Егор, Косульников Антон.

Кр. Перевал: Бровкин Александр, Веселовский Владимир.

Кр. Перевал: Кортушев Павел (36 – срыв перспективной атаки).

Лучший игрок матча:  Тараканов Андрей (ФК «Чердак»).

На первых минутах матча номинальные гости упускают несколько отличных шансов забить. ФК «Чердак» на атаки соперника отвечает своими атаками, которые становятся результативными. Сначала Андрей Тараканов отчино исполняет преставившийся ему шанс, отправив мяч точно в дальний угол. А через 2 минуты Владимир Веселовский окаывается в нужное время в нужном месте и добивает мяч в сетку. 2:0. В концовке тайма «Красный Перевел» создал несколько отличных шансов, но ни один из них не смог реализовать. 2:0 в пользу «Чердака» после первого тайма.

Во втором тайме гости активизируются и начинают активней искать счастья в атаке. На 32-ой минуте Роман Волков получив мяч в чужой штрафной с лета вколачивает его в сетку. 2:1. Минимальное преимущество «Чердака». Но в одном из моментов «Красный Перевал» нарушает правила в опасной близости от штрафной. Андрей Тараканов подходит к мяч и красивым ударом отправляет того в сетку. 3:1. Отличное исполнительское мастерство. Через минуту Алексей Белов ударом в девятку забивает 4-ый мяч. Раз уж «Чердак» красиво забивает, «Перевал» решил не отставать и тоже отвечает отличным мячом в исполнении Павла Кортушева, который перевешивает вратаря и сокращает отставание в счёте. Но последнее слово всё равно остаётся за ФК «Чердак» Алексей Белов устанавливает окончательный счёт матча 5:2.

«Playstation» - «Стандарт» 9:2 (3:2)

Playstation: Прокин Вячеслав -4 (3,5,14,33,49), Савельев Марк (21), Крапивин Сергей -2(22, 45), Разумов Дмитрий (35).

Стандарт: Медведев Алексей (2), Лукьянов Алексей (5).

Playstation: Прокин Вячеслав-2, Старков Владислав, Воронин Михаил.

Стандарт: Колесов Иван-2.

Стандарт: Поташов Александр (15 – срыв перспективной атаки).

Лучший игрок матча:  Прокин Вячеслав («Playstation»).

Команды очень бодро начинают матч. Уже к 5-ой минуте матча на табло горят цифры 2:2. У «Playstation» как и в предыдущих матчах в атаке очень активно играет Вячеслав Прокин, который ещё в первом тайме оформляет хет-трик.

Во втором тайме хозяева не оставляют камня на камне от соперника. Нападение «Playstation» действует безупречно. Команда очень много времени проводит в атаке и лишь изредка пропускает контратаки на свои ворота. Хозяева без особого труда выигрывают эту встречу, ну а лучший нападющий турнира Вячеслав Прокин забив 5 мячей все дальше и дальше уходит от своих преследователей.

«Мясной Гурман» - «Локомотив» 2:1 (1:1)

Мясной Гурман: Макарян Нарек (15), Ковалёв Илья (40).

Локомотив: Еганян Нарек (5).

Мясной Гурман: Курочкин Игорь.

Локомотив: Славнов Игорь.

Судьи: Бакин Валерий, Гладков Андрей.

Лучший игрок матча:  Макарян Нарек («Мясной Гурман»).

Номинальные гости очень быстро открывают счёт в матче. Уже на 5-ой минуте Нарек Еганян оказывается на острие атаки и открывает счёт. Хозяевам требуется 10-ть минут, чтобы отыграться. Они отыгрываются на 15-ой минуте. Нарек Макарян борется за мяч в опасной близости от чужой штрафной, развернув соперника он отлично исполняет свой момент. 1:1. До перерыва, отличиться больше никому не удаётся.

Во втором тайме обе команды продолжают атаковать. Оба коллектива явно не устраивает ничья. «Локомотив» как и в предыдущих матчах начинает заигрываться и уходить в атаку, забывая об обороне. На 40-ой минуте Илья Ковалёв выводит свою команду вперёд. В очередной раз «Локомотиву» крайне не везёт. Пропуская на последних минутах, команда спешит отыгрываться, и в который раз им сделать этого не удаётся. «Мясной Гурман» одерживает тяжёлую победу. 2:1.

«ФОБОС» - «Альянс» 2:1 (1:0)

ФОБОС: Смирнов Кирилл (5), Смирнов Евгений (47)

Альянс: Бахарев Виктор (49).

ФОБОС: Смирнов Евгений

Лучший игрок матча:  Смирной Евгений («ФОБОС»).

Хозяева отлично начинают матч. Уже на 5-ой минуте мяч побывал в сетке ворот «Альянса» 1:0.  гости предпринимает попытки отыграться, но раз за разом сталкиваются с опасными атаками соперника. Неоднократно нападающие «ФОБОСА» заставляют вратаря соперников вступать в игру. «Альянсу» в нападении явно не хватает точности.

Во втором тайме номинальные гости всё чаще и всё опасней атакуют ворота соперника. «ФОБОС» обороняется, но делает это очень спокойно и хладнокровно, без проблем справляясь с нападающими соперника. Время тает, а «Альянсу» нужно отыгрываться. Самым активным в стане гостей является Виктор Бахарев, который предпринимает неоднократные попытки забить, или в лучшем случае отдать точную результативную передачу, но его партнеры по команде не могут поддержать его почин. За три минуты до финального свистка Евгений Смирнов перебрасывает вратаря гостей, удваивая преимущество своей команды. 2:0. На последней минуте матча Виктор Бахарев сократил отставание до минимума, но на большее команде не хватило времени. Тяжёлая победа «ФОБОСА».