20.02.2018

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу Сезон 2017-2018. Первая Лига. 18 тур.

Яринтерстрой – Феникс 1:4 (0:1)

Яринтерстрой: Лапин Егор (28);

Феникс: Фомин Дмитрий – 3 (18;29;40); Кудрявцев Константин (40);

Феникс: Кудрявцев Максим – 2; Мальцев Валентин;

Феникс: Иванов Александр (25) – срыв перспективной атаки; Кудрявцев Константин (32) – неспортивное поведение;
Судьи:
Голубев Максим; Прокопов Андрей;
Лучший игрок матча:
Фомин Дмитрий «Феникс».

Первый тайм прошел в так называемых «качелях», у обеих команд были моменты для голов, но удачливей в концовке оказались игроки «Феникса», отличился Фомин Дмитрий. Итог первой половины 0-1. Во втором тайме «Яринтерстрой» полностью взял матч под свой контроль, и на 28-й минуте им удалось сравнять – 1:1. Уже через минуту все тот же Фомин выводит своих вперед – 2:1. «Яринтерстрою» ничего не оставалось делать кроме того, как выпускать пятого полевого игрока, но это не принесло пользы, черно-синие пропустили два мяча в пустые ворота – 4:1. Заслуженная победа «Феникса».

Индекс – ЯГМУ 0:2 (0:1)

ЯГМУ: Забродин Александр (20); Фролов Леонид (35);

ЯГМУ: Забродин Александр;

ЯГМУ: Забродин Александр (24) – срыв перспективной атаки;
Судьи:
Забродин Александр «ЯГМУ».

Об этом матче говорить много не приходится, все и так видно из итогового счета, хотя у «Индекса» был не плохой шанс зацепиться за игру, ведь у «ЯГМУ» в этом матче многое не получалось ,но даже этот факт не сыграл на руку для «Индекса», команда с треском проиграла эту встречу и практически без боя отдала три турнирных очка своему сопернику.