17.09.2017

Кубок осени по футболу 8х8 2017. 1 тур


Кубок Осени по футболу 8 на 8 2017 г.

 

 

ФК«Playstation» - «Музей Эйнштейна» 2:4 (0:2)

Голы:

ФК Playstation: Прокин Вячеслав – 2 (49,49).

Музей Эйнштейна: Герасимов Алексей (4), Рыжов Валентин -3 (20,41,48).

Передачи:

ФК Playstation: Хламов Артём.

Удаление:

ФК Playstation: Хареа Кэтэлин (50 – удар соперника в лицо во время остановки игры)

Судьи: Мартьянов Евгений, Княжев Иван.

Хронометрист: Повалихин Максим.

Лучший игрок матча: Рыжов Валентин («Музей Эйнштейна»).

   Это первый матч для команды «Музей Эйнштейна». Новая команда, которой удаётся первыми забить. Алексей Герасимов проходит по центру и пробивает точно в девятку. Мяч явно из разряда не берущихся. Хозяева отвечают опасными атаками, но нападающие губят свои моменты. Несмотря на все попытки отыграться, хозяева раскрываются и пропускают второй мяч в середине тайма. Валентин Рыжов удваивает преимущество своей команды. 2:0. Хозяевам в первом тайме так и не смогли распечатать ворота соперника.

   Во втором тайме хозяевам ничего не остаётся, как идти в атаку всеми силами. «Музей Эйнштейна» несмотря на все попытки соперника забить, регулярно нейтрализует все атаки соперника на подступах к штрафной и контратакует. Одна из таких контратака завершается очередным взятием ворот на 41 минуте. 3:0. Валентин Рыжов оформляет дубль. Гости в концовке матча теряют концентрацию и пропускают в течение минуты два мяча от Вячеслава Прокина. Итог матча 4:2 в пользу гостей.

 

 

 «Медведи» - «СЖД» 0:1 (0:0)

Голы:

СЖД: Степичев Дмитрий (48).

Передачи:

СЖД: Рябов Дмитрий.

Предупреждение:

Медведи: Садилов Юрий (16 – срыв перспективной атаки), Алмазов Иван (48 - неспортивное поведение)

Удаление:

Медведи: Садилов Юрий (48 – неспортивное поведение)

Судьи: Мартьянов Евгений, Княжев Иван.

Хронометрист: Повалихин Максим.

Лучший игрок матча: Фирхо Михаил («Медведи»).

   Хозяева с первых минут матча идут в атаку и создают несколько опасных моментов. Мяч пролетает мимо ворот. «СЖД» постепенно отодвигает игру от своих ворот и с завидной регулярностью идёт в атаку. Однако защита «Медведей» действует безупречно. Как команды ни старались, но забить в первом тайме им так и не удаётся.

   Во втором тайме обе команды продолжают искать счастья в атаке. Игра идёт практически без моментов. Лишь под занавес тайма Дмитрий Степичев забивает единственный мяч в игре, оказавшись расторопней всех в чужой штрафной. 1:0. Отыграться «Медведям» в оставшееся время, так и не удаётся. Победа «СЖД» с минимальным счётом.