Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. Третья Лига. 2 тур.

Лидер: Чернышёв Максим (4), Бурмистров Артём – 2 (16,40), Бедов Вячеслав (26), Змеев Никита (27).

Диапазон: Гуляч Антон (37).

Лидер: Змеев Никита, Тутынин Анатолий, Сабгатулов Максим

Судьи: Крайнов Вадим, Бакин Валерий.

Лучший игрок матча: Бурмистров Артём («Лидер»).

Матч начался с активных атак хозяев, проводится множество опасных атак. Гости ничем пока не могут ответить. Змеев Никита убирает на замахе и пробивает по ворота, штанга, а там сокомандник Чернышёв Максим закатывает мяч, 1:0. «Диапазон отвечает парой быстр атак, но безуспешно. На 16 минуте хозяева увеличивают отрыв, 2:0, отличился Бурмистров Артём.

Второй тайм начался со спокойной размеренной игры. Обе команды проводят неплохие атаки, но не хватает реализации. За 2 минуты удаётся команде Лидер» забить 2 мяча, счёт 4:0. Всё же удаётся забить гол престижа команде «Диапазон», а итоговый счёт стал 5:1.

«Медведи» - «Логистик» 5:1 (2:0)

Медведи: Маслов Александр (5), Чеканов Андрей (15), Волков Алексей (28), Загускин Кирилл - 2 (31,39).

Логистик: Горностаев Сергей (23).

Медведи: Волков Алексей, Раздвигалов Валерий – 2,Трофимов Олег.

Логистик: Масленников Алексей

Лучший игрок матча: Загускин Кирилл («Медведи»).

Обе команды, так скажем, равные по силам. Моментов довольно опасных пока не произвели. На быстрой контр атаке удаётся Маслову Александру вывести «своих» вперёд, 1:0. Далее команды не могли нас особо порадовать мячами. Лишь на 15 минуте Чеканов Андрей удваивает преимущество.

Загускин Кирилл делает неплохой сольный проход, но вратарь «зелёных» на месте. На 23 минуте, Масленников Алексей, делает навес в штрафную, и Горностаев Сергей, с разворота отправляет мяч в сетку, 2:1. Спустя 5 минут, Волков Алексей наносит пушечный удар в дальний угол ворот, 3:1. «Логистик» подустал и даёт пробои в обороне. Хозяева перешли в Агрессивную игру и намериваются ещё забивать и забивать. Итоговый  счёт 5:1.

«Nordline» - «Yarcity United» 2:5 (1:3)

Nordline: Горохов Игорь – 2 (11,22).

YarcityUnited: Тихонов Руслан (2), Макин Антон (3), Микайлов Джамаладдин (12), Филиппов Евгений (24), Сычёв Сергей (34).

Yarcity United: Филиппов Евгений

YarcityUnited: Чечурин Дмитрий (21 – срыв перспективной атаки).

Судьи: Крайнов Вадим, Мавлянов Бахрам.

Лучший игрок матча: Филиппов Евгений («YarcityUnited»).

Матч начался с активных атак гостей. Им хватило 2 минут, чтобы открыть счёт, отличился Тихонов Руслан. Но тут же следовал ещё один мяч, 0:2. Хозяева всё же втягиваются в игру и сокращают разрыв, Горохов Игорь сильным ударом отправляет мяч в сетку, 1:2. Но на контр атаке «Yarcity» забивают очередной гол, 1:3.

Второй тайм начался в пользу хозяев, Горохов Игорь забивает, 2:3. А на 24 минуте Филиппов Евгений закидывает «за шиворот» вратарю со своей половины. «Nordline» пытаются что-нибудь предпринять, но ничего не выходит. А гости тем временем забивают. Матч закончен, счёт 2:5.

«СК Прогресс» - «Сигнал» 3:5 (3:3)

СК Прогресс: Пронин Дмитрий – 2 (2,3), Куприянов Денис (13)

Сигнал: Зевахин Алексей (16), Зоткин Дмитрий (17), Блинов Александр (18), Гадай Андрей (24), Тараканов Дмитрий (29)

СК Прогресс: Веденеев Роман - 2, Куканов Виктор

Сигнал: Базанов Артём, Зоткин Дмитрий

СК Прогресс: Мошков Дмитрий (18 – грубая игра)

Судьи: Ермилов Олег, Мавлянов Бахрам.

Лучший игрок матча: Зоткин Дмитрий («Сигнал»).

«СК Прогресс» начал уверенную и активную игру, на 2 минуте Пронин Дмитрий открывает счёт в данной встрече. Он же и забивает 2-ой мяч. У команды «Сигнал» ничего не получается и игра не вяжется. Под конец тайма гости собрались с силами и начали агрессивно прессинговать и смогли за 3 минуты отыграть все 3 мяча, 3:3.

Второй тайм начался аналогично первому, только гости перехватили инициативу и рвутся только вперёд, и забивают ещё один гол и выходят вперёд, 3:4. Затем, спустя 5 минут залетает ещё один. Неожиданно Мошков Дмитрий получает 2-ую жёлтую карточку и оставляет свою команду в меньшинстве. Счёт не изменился, 3:5.

«Любим» - «Лига Гурмэ» 10:2 (3:2)

Любим: Чистяков Алексей – 3 (6,15,34), Михеев Максим - 2 (13,32), Дмитриев Сергей – 2 (21,36), Исаев Алексей (28), Окладников Илья (39), Кузнецов Игорь (40).

Лига Гурмэ: Крапивин Сергей – 2 (4,20).

Любим: Михеев Максим - 3, Чистяков Алексей.

Судьи: Ермилов Олег, Баранов Алексей.

Лучший игрок матча: Михеев Максим («Любим»).

Матч начался с активной игры обеих команд. Гостям удаётся на 4 минуте выйти вперёд, сольным проходом забивает Крапивин Сергей. Команда «Любим» пошла агрессивнее вперёд и сравнивает счёт. На  13 минуте Михеев Максим выводит «своих» вперёд. К концу тайма счёт стал 3:1.

Вторая половина началась с быстрого гола хозяева, Дмитриев Сергей кладёт мяч в сетку с паса Михеева Максима. Гости ничего не могут сделать, так как команда «Любим» достойно обороняется и не даёт никаких шансов. К 34 минуте счёт уже стал 7:2. Ну а итоговый стал 10:2, разгром!

«ЯрTeam» - «Форест» 1:2 (0:1)

ЯрTeam: Сазонов Александр (30)

Форест: Исаков Александр (12), Лощаков Евгений (29)

Форест: Цветков Аркадий.

Форест: Лощаков Евгений (34 – срыв перспективной атаки)

Судьи: Ермилов Олег, Вехтер Александр.

Лучший игрок матча: Лощаков Евгений («Форест»).

Обе команда настроены только на победу, никто не уступает в борьбе, счёт пока не открыт. Наконец на 12 минуте Исаксов Александр выводит свою команду вперёд, 0:1. Больше за первую половину они не смогли нас порадовать голами.

Команда «красных» активно прессингуют, но не хватает реализации. На 29 минуте Лощаков Евгений удваивает преимущество, но Сазонов Александр не даёт им время на «радости» и сокращает разрыв, 1:2. Игра была жёсткой, но счёт не поменялся. Тяжёлая победа команды «Форест».

«Юхоть» - «Северсталь ЦЕС Б» 1:1 (1:0)

Юхоть: Дьячков Кирилл (13)

Северсталь ЦЕС Б: Богатырёв Игорь (35)

Северствль ЦЕС Б: Сухоруков Тимофей.

Юхоть: Дьячков Кирилл (34 – срыв перспективной атаки).

Судьи: Баранов Алексей, Вехтер Александр.

Лучший игрок матча: Дьячков Кирилл («Юхоть »).

Матч начался с аккуратной игры обеих команд, никто не желает пропускать. На 13 минуте открывает счёт Дьячков Кирилл, мощным ударом в ближнюю девятку, 1:0. Обе команды борются за мяч, атаки идут из стороны в сторону.

Гости пытаются давить всеми силами, но «Юхоть» очень хорошо обороняется. Всё же сравнивает счёт «Северсталь», реализовал момент Богатырёв Игорь. Итог матча 1:1, боевая ничья.

Промхимпроект – Оникс 1:0 (1:0)

Промхимпроект: Дурдыев Байрам (13);

Промхимпроект: Глотов Виталий;

Оникс: Дубровин Андрей (33) – грубая игра;

Удаление:

Оникс: Дубровин Андрей (40) – вторая желтая карточка (срыв перспективной атаки)

Судьи: Бобров Виктор; Попов Александр;

Лучший игрок матча: Дурдыев Байрам «Промхимпроект».

Оба коллектива подошли к этому поединку не в оптимальных составах. Всё шло к безголевой ничье в первом отрезке игры, но Дурдыев Байрам на 13-й минуте застал врасплох голкипера гостей и сумел увести "Промхимпроект" на перерыв с минимальным преимуществом - 1:0.

Второй тайм стал продолжением первого, команды больше делали акцент на оборонительные действия. За оставшиеся время у обоих коллективов было по паре неплохих моментов, но реализовать ни один из них не удалось.

Импульс – Адреналин 4:1 (1:1)

Импульс: Благов Иван (12); Коснырев Виталий (27); Черенков Александр (34); Кирсанов Иван (40);

Адреналин: Голятин Иван (9);

Импульс: Дворников Роман; Благов Иван;

Адреналин: Комаров Михаил (23) – срыв перспективной атаки;

Лучший игрок матча: Благов Иван «Импульс».

«Адреналин» на 9-й минуте открыли счет голам в исполнении Голятина Ивана, но этот мяч стал как первым, так и последним в этом тайме в исполнении «Адреналина». «Импульс» избрал тактику выжидания и контр атак, использую бреши соперника в обороне и стоит отметить такая тактика принесла команде успех, особенно в первом тайме. К концу встречи «Импульс» забивает три очень важных мяча – 4:1. Заслуженная победа «Импульс»!

Палермо – Малина 2:7 (0:2)

Палермо: Солеников Алексей (28); Долганов Илья (36);

Малина: Шевченко Ярослав - 3 (2;27;35); Колескин Виктор (20); Плаксин Алексей – 2 (23;36); Голодушкин Сергей (32);

Малина: Плаксин Алексей – 2; Голодушкин Сергей; Збитнев Семен; Еремеев Александр;

Предупреждение:  нет.

Судьи: Бакин Валерий; Бобров Виктор;

Лучший игрок матча: Плаксин Алексей «Малина».

Команда «Малина» продемонстрировала нам свою мощь и уверенность. Что говорить, хоть и «Палермо» не плохая команда, но тягаться с сегодняшней «Малиной» им не по силам. За два тайма «палермо» сумел дважды поразить ворота соперника, но пропустила команда куда больше.

Данилов – VIPАдреналин 4:10 (2:7)

Данилов: Иософатов Илья (8); Синев Александр (16); Тютяев Павел (35); Гогу Александр (40);

Адреналин: Чепур Дмитрий – 4 (2;9;20;33); Старков Олег  - 2 (10;37); Лыков Павел (11); Новиков Анатолий (12); Закатов Владимир – 2 (15;36);

Адреналин: Чепур Дмитрий – 2; Лыков Павел – 3; Новиков Анатолий;

Судьи: Парфенов Сергей; Бакин Валерий;

Лучший игрок матча: Чепур Дмитрий «Адреналин».

Безусловно,   «Адреналин» являлись фаворитом в этом матче и брать три турнирных очка были просто обязаны, стоит признать, что одержать победу для «Адреналину» не составило особого труда, на протяжении всей игры команда контролировала мяч, но порой, все же допускала глупые ошибки в обороне, которыми пользовались игроки «Данилова». Закономерная победа «Адреналина».

Ярлеспром – ЯГТУ 0:3 (0:0)

ЯГТУ: Ергин Кирилл (34); Кузнецов Глеб (40); Домиков Павел (40);

ЯГТУ: Кузнецов Глеб; Буторин Дмитрий;

Предупреждение: нет.

Лучший игрок матча: Кузнецов Глеб «ЯГТУ».

В первом тайме команды играли в равный футбол с малым количеством голевых моментов, не сумев реализовать ни один из них - 0:0.

Под занавес встречи на футбольной площадке страсти накалялись с каждой минутой. На 34-й минуте Ергин Кирилл отправил  мяч в ворота "Ярлеспрома". В концовке тайма «ЯГТУ» сумел еще дважды поразить ворота соперника – 3:0.

Связьтранснефть – Росич 3:3 (2:3)

Связьтранснефть: Цатуров Алексей – 2 (4;37); Шаталов Федор (17);

Росич: Тепляков Данил (14); Шашин Максим (18); Кожуров Максим (20);

Связьтранснефть: Абрамычев Сергей;

Росич: Кожуров Роман; Тепляков Данил;

Судьи: Парфенов Сергей; Любимков Вениамин;

Лучший игрок матча: Цатуров Алексей «Связьтранснефть».

С первых минут невозможно было определить, кто владеет игровым преимуществом. На 4-й минуте Цатуров Алексей  поразил ворота соперника - 1:0. На 14-й минуте Тепляков Данил сумел сравнять счет – 1:1. Через четыре минуты «Росич» забивает второй мяч– 2:1. В концовке тайма команды обменялись забитыми мячами – 3:2.

Во второй половине игра кардинально не поменялась, В оставшиеся время команды демонстрировали футбол, за которым было приятно наблюдать. На 37-й минуте все тот же Цатуров Алексей сравнивает счет. Закономерная ничья двух равных команд – 3:3.