Открытый Чемпионат города Ярославля. Третья Лига. 15.10. 2016

ЯрTeam:Лебедев Игорь - 2 (10,11), Хохлов Марк (17), Козлов Станислав (21), Силаев Владимир (14,26).

ЯpTeam: Козлов Станислав, Степанов Александр.

Ярлеспром: Смирнов Анатолий.

Ярлеспром: Баданов Никита (6 - неспортивное поведение), Смирнов Анатолий (23 - грубая игра).

Судьи: Попов Александр, Бобров Виктор.

Лучший игрок матча: Лебедев Игорь («ЯрTeam»).

Матч начался с активных атак хозяев, мяч не стоял на месте. Гости же постепенно втягивались в игру. Несколько пристрельных ударов и мяч оказывается в воротах, 1:0, а за ним и следующий, оба мяча забивает Лебедев Игорь. "Ярлеспром" удаётся ответить, с передачи Смирнова Анатолия сокращает разрыв Баданов Никита. "ЯрTeam" начали играть агрессивнее и сумели забить ещё 2 мяча за первую половину.

Второй тайм начался с быстрого гола хозяев, 5:1. Уже чувствуется усталость в ногах у обеих команд. на 26 минуте ставит точку в данной встрече "ЯрTeam". Уверенная победа 6:1.

«Медведи» - «Оникс» 4:4 (1:3)

Медведи: Загускин Кирилл (17), Маслов Александр (27), Волков Алексей (31), Трофимов Олег (40).

Оникс: Зюзин Руслан(6), Ухов Даниил (10), Черных Иван (11), Дубровин Андрей (33).

Медведи: Загускин Кирилл, Волков Алексей, Коробкин Роман.

Оникс: Черны Иван, Дубровин Андрей.

Оникс: Мошков Михаил (9 - неспортивное поведение), Гусев Максим (40 - неспортивное поведение)

Лучший игрок матча: Загускин Кирилл («Медведи»).

Матч начался размеренный, обе команды не торопясь проводят атаки. Неожиданной открывают счёт гости, Зюзин Руслан выводит свою команду вперёд. Видимо команда "Оникс" словила кураж, так как умудряются забить ещё 2 мяча, а хозяева не могу всё достичь цели. К 17 минуте всё же удаётся Загускину Кириллу оправить мяч под перекладину.

Во втором тайме перехватывают инициативу команда "Медведи" удаётся выровнять счёт, 3:3. Но гости не сдаются и отвечают забитым мячом. На последних секундах Трофимов Олег мощным ударом кладёт мяч в сетку. Боевая ничья, 4:4.

«Лидер» - «Логистик» 13:3 (5:2)

Лидер: Змеев Никита - 5 (2,17,18,27,28), Вологдин Артём (40), Бедов Вячеслав - 2 (24,26), Чернышёв Максим (25), Бовичев Илья (9), Борисов Максим (37), Самедов Артём (29), Бурмистров Артём (18).

Логистик: Масленников Алексей (3), Горностаев Сергей (10), Сафонов Дмитрий (30).

Лидер: Чернышёв Максим - 2, Змеев Никита, Самедов Артём - 2, Бурмистров Артём - 2.

Лоистик: Сафонов Дмитрий

Судьи: Бобров Виктор, Мавлянов Бахрам.

Лучший игрок матча: Змеев Никита («Лидер»).

С первых минут гости начали активно прессинговать, но хозяева тут же на контратаке открывают счёт, 1:0, но не прошло и минуты, как Масленников Алексей сравнивает счёт, 1:1. Хозяева начинают играть агрессивнее и добиваются результата, первый тайм заканчивается со счётом 5:2.

Второй тайм был как говорится "в одни ворота". Матч закончился со счётом 13:3, разгром команды " Логистик".

«Данилов» - «Диапазон» 1:1 (1:0)

Данилов: Гогу Александр (5).

Диапазон: Ерохин Виталий (33).

Данилов: Воронин Михаил

Диапазон: Роженцов Сергей (17 - срыв перспективной атаки)

Судьи: Александров Евгений, Мавлянов Бахрам.

Лучший игрок матча: Ерохин Виталий («Диапазон»).

Обе команды довольно неплохо начали бороться, но первым удаётся открыть счёт хозяевам, Гогу Александр отправляет мяч с головы, вратарь не успевает среагировать. Больше тайм не смог нас ничем порадовать.

Второй тайм стал продолжением первого, так же проводилось множество атак, но одна атака завершилась взятие ворот. Ерохин Виталий сравнивается счёт, мощным ударом со штрафного. Боевая Ничья.

«Юхоть» - «ЯГТУ» 2:3 (1:2)

Юхоть: Шатин Роман (20), Варенцов Владислав (40).

ЯГТУ: Крючок Роман (8), Ергин Кирилл (9), Кузнецов Глеб (22).

Юхоть: Золотов Никита.

ЯГТУ: Кузнецов Глеб, Родоманов Артём.

Юхоть: Илишенко Егор (40 - срыв перспективной атаки).

ЯГТУ: Ергин Кирилл (20 - грубая игра).

Судьи: Александров Евгений, Любимков Вениамин.

Лучший игрок матча: Кузнецов Глеб («ЯГТУ»).

Матч началась, довольно активная, обе команды настроены только на победу. Гостям удаётся открыть счёт на 8 минуте, реализовал момент Крючок Роман. тут же удваивает преимущество Ергин Кирилл. Хозяева пытаются что-либо предпринять, но ничего не выходит. Удается всё же на последних секундах сократить разрыв, 1:2.

С первых минут второго тайма капитан "ЯГТУ" Кузнецов Глеб забивает мяч, 1:3. Далее игра плавно перешла в "ноги" хозяевам. В концовке матча удаётся сократить разрыв Варенцову Владиславу, но на этом всё, матч закончен. 2:3 тяжёлая победа гостей.

«Палермо» - «Росич» 2:4(1:2)

Палермо: Долганов Илья (8), Ярцев Денис (23)

Росич: Тепляков Даниил - 2 (7,20), Кожуров Роман (34), Литвиненко Игорь (40).

Росич: Литвиненко Игорь.

Росич: Литвиненко Игорь (18 - груба игра)

Лучший игрок матча: Тепляков Даниил («Росич»).

Игра началась более спокойная, чем прошлая. Прошло 7 минут и от ошибки хозяева удаётся открыть счёт Теплякову Даниилу, 0:1. Тут же сравнивает капитан "Палермо" Долганов Илья, 1:1. Команда "Росич" начала более опаснее атаковать, но мяч не может достигнуть цели. Вратарь хозяев на высоте! На последний секундах, удаётся тому же Теплякову Даниилу вывеси "своих" вперёд.

Начало 2-ого тайма остаётся за хозяевами, Ярцев Денис отправляет мяч в уголок, 2:2. Проходят быстрые и довольно опасные атаки с обеих сторон. Чаще владеют мячом команда "Росич". Наконец, Кожуров Роман выводит свою команду вперёд, 2:3. Ну а точку ставит Литвиненко Игорь, 2:4.

Промхимпроект – СК Прогресс 3:3 (1:1)

Промхимпроект: Глотов (36,39), Сажинов (9)

СК Прогресс : Веденеев (27), Головягин (18), Шарамонов (39)

Промхимпроект: Дурдыев (15-неспортивное поведение)

Судьи: Соловьев, Букин

Лучший игрок матча: Глотов(Промхимпроект), Максимов (СК Прогресс)

Этот матч стал украшением целого тура. Команды забивали красивые голы, и при этом, не забывали об обороне. Хозяева начали матч с быстрых атак и это принесло свои дивиденты : на 9 минуте "Промхимпроект" повел в счете. Гости не думали отсиживаться, и в конце тайма один гол отквитали, 1-1.

Во втором тайме начались "весы". Преимущество постоянно переходило от одной команде к другой. Оба коллектива могли завершить матч с тремя баллами в активе, но сегодня победителя выявить не удалось. Во втором отрезке игры команды обменялись забитыми мячами, по два в каждую сторону, и тем самым, разошлись миром. Итоговые цифры на табло 3:3.

Импульс - Лига Гурмэ 2:1 (1:0)

Импульс: Благов(15), Коснырев(23)

Лига Гурмэ: Сулоев(40)

Лучший игрок матча: Благов(Импульс)

Первый тайм проходил в равной игре, с переменными шансами на успех каждой из команд. Чуть удачливее выступили хозяева, футболисты команды "Импульс" : Иван Благов на 15 минуте открыл счет.

Во втором отрезке игры "Импульс" смог удвоить преимущество - Виталий Костырев на 23 минуте забил отличный гол. Гостей такой расклад не устраивал, и игроки этой команды двинулись в атаку. Гол случился лишь под занавес матча : Сулоев Алексей реализовал пенальти и тем самым, установил окончательный счет на табло 2:1.

Сигнал - Форест 13:1 (5:1)

Сигнал: Зевахин (6,39), Журавлев (4,10,29), Чекарев (30), Зоткин (31,39,40), Блинов(9,19,23,40)

Форест: Заводчиков (7)

Форест: Заводчиков (27-неспортивное поведение)

Сигнал: Хайруллин (2),Тараканов, Журавлев, Зоткин (2)

Судьи:Сухарев,Баранов

Лучший игрок матча:Блинов (Сигнал)

Еще в первом тайме игроки команды хозяев создали себе комфортное преимущество, что проявилось в 5 забитых мячах. "Форесту" же, оставалось уповать на контратаки, ведь преимущество им было не отобрать.

Второй отрезок игры проходил как под копирку первого : хозяева атаковали - а гости защищались. Итог встречи 13:1 очень убедительная победа команды "Сигнал"

NordLine-VIP Адреналин 1:2(1:2)

NordLine: Смирнов(9)

VIP Адреналин: Лыков(5,12)

VIP Адреналин: Чепур, Рожков

VIP Адреналин: Новиков(30-неспортивное поведение), Лыков(33-грубая игра)

Судьи: Соловьев,Баранов

Лучший игрок матча:Лыков (VIP Адреналин)

Обе команды играли в "закрытый" футбол - оттого и столь небольшой счет матча. Все мячи были забиты в первом тайме. В начале первого отрезка игры Павел Лыков вывел гостей вперед, 1-0. Не прошло и пяти минут, как Алексей Смирнов счет сравнял. А еще спустя несколько минут, все тот же Павел Лыков оформил дубль, и тем самым, установил окончательный счет в сегодняшнем матче. 2-1 тяжелейшая победа команды "VIP Адреналин".

Любим-Малина 6:4 (3:2)

Любим: Михеев (7,20,34),Дмитриев (4),Чистяков (24,36)

Малина:Цвелев (10,33),Вялов (30),Николаев (11)

Любим:Михеев (2),Дмитриев

Малина:Плаксин (2),Егоров

Малина:Егоров (19-неспортивное поведение)

Судьи: Соловьев,Букин

Лучший игрок матча: Михеев (Любим)

Хозяева с первых минут завладели преимуществом и стали преобразовывать в забитые мячи. К 7 минуте на табло был счет 2-0 в пользу хозяев. Гостям стоит отдать должное, они смогли быстро перестроиться и сравнять счет. К концу тайма в одной из атак команды "Любим", Максим Михеев вновь выводит свой коллектив вперед 3-2.

Сразу после стартового свистка Любим вновь забивает, на этот раз отличился Алексей Чистяков. И вроде бы уже интриги нет, но не тут то было. Гостям вновь удается вернуться в игру : Максим Вялов и Антон Цвелёв сравнивают счет. Хозяева сдаваться не хотели, они были нацелены только на победу. Все те же Михеев и Чистяков забивают еще по разу и тем самым, устанавливают окончательные цифры на табло 6:4

Связьтранснефть – Северсталь Цес Б 0:2(0:2)

Северсталь Цес Б: Сухоруков (1), Николаев (9)

Северсталь Цес Б: Сухоруков

Связьтранснефть: Лучников (18-неспортивное поведение)

Северсталь Цес Б: Гогин (18-неспортивное поведение), Николаев (35-неспортивное поведение)

Судьи: Бабашкин, Баранов

Лучший игрок матча: Сухоруков (Северсталь Цес Б)

В первом тайме больше мячом владели гости, и как следствие этого, вели в счете. Тимофей Сухоруков и Николай Николаев по разу отличились у "Северстали".

Во втором тайме голов не случалось, но игра от этого интереса не потеряла. Хозяева не раз могли сравнять счет, но защита "Северстали" была сегодня на высоте. Итог матча 2-0.

Yarcity - Адреналин 6:2 (1:0)

Yarcity: Макаров (29,30), Пикушин (28,37), Филиппов (40), Михайлов (8)

Адреналин: Березнев (35), Ярцев (24)

Yarcity: Филиппов (2),

Судьи: Сухарев, Бабашкин

Лучший игрок матча: Пикушин (Yarcity)

Первый тайм проходил в равной борьбе с одинаковыми шансами на успех каждой из команд. Повести в счете удалось хозяевам, на 8 минуте мяч забил Михайлов. На этом команды разошлись на перерыв.

Во втором отрезке игры гости смогли навязать сопернику свою игру, но лишь на какое то время. Хозяева умело стали играть вторым номером и завершали свои контратаки. Итог встречи 6:2