04.09.2016

Первенство Ярославля и Ярославской области по футболу 8х8 2016. Высшая Лига. Вынесенный матч. Отчёт о матче.

Первенство Ярославля и Ярославской области по футболу 8х8.  Высшая Лига. Вынесенный матч.

«ДЮСШ №13-Дядя Ток»- «Альянс» 3:0 (1:0)

ДЮСШ №13-Дядя Ток: Моршнев Артём  - 2 (9, 41), Масленников Максим (50).

ДЮСШ №13-Дядя Ток: Кевра Дмитрий, Федорцов Никита.

ДЮСШ №13-Дядя Ток: Ключев Илья (38 – грубая игра).

Альянс: Монахов Андрей (20 – грубая игра).

Судьи: Григорян Давид, Княжев Иван, Повалихин Максим.

Лучший игрок матча: Моршнев Артём («ДЮСШ №13-Дядя Ток»), Ромашкин Иван («Альянс»).

Команда хозяев не плохо играет на своём поле, что игроки и стали показывать с первых минут матча. Умело используя всю ширину поля, им удаётся забить первыми. Дмитрий Кевра из глубины поля выдаёт отличную передачу на Артёма Моршнева, который первым касание отлично подрабатывает мяч, вторым отправляет его в сетку. 1:0. «Альянс» проводит несколько опасных атак, но безуспешно.

В самом начале второго тайма гости создают очередной момент. Мяч попадает в штангу. Хозяева отвечают разящими контратаками, одна из которых на 41-ой минуте завершается взятием ворот. 2:0. Артём Моршнев оформляет дубль. Гости идут всеми силами в атаку и пропускают на последней минуте третий мяч. 3:0 убедительная победа хозяев.