29.08.2016

Первенство Ярославля и Ярославской области по футболу 8х8 2016. Высшая Лига. 13 тур. Отчёты о матчах

Первенство Ярославля и Ярославской области по футболу 8х8.  Высшая Лига. 13 тур.

29.08.2016

«Бульвар»- «ЯФК» 7:3 (1:0)

Бульвар: Игнатьев Артём (4), Гарцев Антон -2(29.50), Новиков Евгений (30), Копылов Олег (32), Голубев Дмитрий (43), Бобков Александр (45).

ЯФК: Жадько Павел (34), Скакодубов Егор – 2 (37,49).

Бульвар: Копылов Олег-2, Бобков Александр, Игнатьев Артём-2, Травкин Артём, Новиков Евгений.

ЯФК: Забытов Андрей, Белоглазов Сергей.

Судьи: Прокопов Андрей, Княжев Иван, Повалихин Максим.

Лучший игрок матча: Копылов Олег («Бульвар»), Скакодубов Егор («ЯФК»).

В первом тайме обе хозяева много атакуют, но из всего количества атак, только одна завершается взятием ворот. Отличился Артём Игнатьев. «ЯФК» играет на контратаках, но за весь первый тайм не сильно заставляет вратаря соперника потрудиться.

Во втором тайме «Бульвар» сминает защиту соперника и забивает 6-ть мячей. Однако, гости находят бреши в обороне хозяев и отыгрывают лишь три мяча, на большее их не хватает. Как итог, закономерная победа хозяев. 7:3.