17.08.2016

Первенство Ярославля и Ярославской области по футболу 8х8 2016. Высшая Лига. 11 тур. Отчёт о матче.

Первенство Ярославля и Ярославской области по футболу 8х8. Высшая Лига. 11 тур.

17.08.2016

«ДЮСШ №13-Дядя Ток» - «ЯФК» 2:1 (3:2)

ДЮСШ №13-Дядя Ток: Волков Алексей (22), Чубаров Дмитрий (24), Лузин Егор (36).

ЯФК: Скакодубов Егор – 2 (17, 48).

ДЮСШ №13-Дядя Ток: Волков Алексей, Крупин Филипп.

ЯФК: Жадько Павел – 2.

Судьи: Бабашкин Дмитрий, Соловьёв Алексей, Повалихин Максим.

Лучший игрок матча:  Волков Алексей («ДЮСШ №13-Дядя Ток»), Скакодубов Егор («ЯФК»).

Днём ранее хозяевам удалось выбить из Кубка команду «Альфа» и по праву их можно считать фаворитом этой встречи. Но на деле первые 17-ть минут идёт равная игра. «ЯФК» не стесняясь, идёт в атаку и создаёт опасные моменты и первыми отличается. Но до перерыва хозяева не только сравнивают счёт, но и выходят вперёд. На 22-ой минуте Алексей Волков ударом со штрафного сравнял счёт, а двумя минутами позже Дмитрий Чубаров вывел команду вперёд. 2:1.

Во втором тайме хозяева грамотно используют ошибки соперника и забивают третий мяч. «ЯФК» на последних минутах один мяч отыгрывает, но не более того. 3:2 победа хозяев.