24.07.2016

Первенство Ярославля и Ярославской области по футболу 8х8 2016. Первая Лига.12 тур. Отчёты о матчах.

Первенство Ярославля и Ярославской области по футболу 8х8.  Первая Лига. 12 тур

24.07.2016

«Диасофт»- ФК «Playstation»  7:0 (2:0)

Диасофт: Дурдыев Байрам - 2(6,33), Ликратов Евгений - 4 (11,26,36,47), Тихомиров Артём (42).

Диасофт: Грехов Олег, Кораблёв Роман, Тихомиров Артём, Кабаев Дмитрий – 2, Ликратов Евгений.

Диасофт: Глотов Виталий (4 – неспортивное поведение), Иванов Евгений (28 – неспортивное поведение).

ФК Playstation: Хламов Артём (28 – грубая игра), Джолаев Ярослав (46 – неспортивное поведение).

Судьи: Соловьёв Алексей, Фахриев Фарид.

Лучший игрок матча: Ликратов Евгений («Диасофт»).

В этом матче встречались команды занимающие 5-ое и 1 –ое место соответственно. Гости достаточно уверенно набирают очки и по праву находятся в лидерах. «Диасофт» же имея в своём составе отличный подбор игроков, провалил последние две встречи и потеряли необходимые очки. На 6-ой минуте матча хозяева открывают счёт. Байрам Дурдыев открывает счёт. Проходит пять минут и счёт становится 2:0. Роман Кораблёв завешивает в чужую штрафную и Евгений Ликратов уверенно разбирается с защитой соперника. Гости за первый тайм проводят пару опасных атак, но не релизуют их.

В самом начале второго тайма Евгении Ликратов оформляет дубль – забивая третий мяч в ворота соперника. Гости долго не могут наладит игру в пас и раз за разом проваливаются в обороне. На 33-ей минуте матча Байрам Дурдыев оформляет дубль. Игра команды гостей разваливается и в оставшееся время они пропускают до конца встречи ещё три мяча. Нужно отдать должное гостям, которые хоть и проигрывали, но боролись до финального свистка. Как итог победа «Диасофта» со счётом 7:0.

ЛФК «Витязь» - «Рапид» 0:6 (1:1)

Рапид: Енин Егор (11), Баков Александр (27), Флюстунов Сергей -3 (30,46, 48), Желдубовский Антон (37)

Рапид: Зражевский Никита,  Друганов Евгений - 2.

Рапид: Зражевский Никита (12- неспортивное поведение).

Лучший игрок матча:  Флюстунов Сергей («Рапид»).

Команда хозяев начинает эту игру 6-ом. Уже с самого начала становится понятно, чего ожидать от этого матча. Вопрос наверное тут стоит один, сколько мячей сможет забить «Рапид».Первый мяч гости забивают лишь на 11-ой минуте. Отличился Енин Егор. 1:0. Далее чтобы не было скучно гости придумывают моменты в свои ворота. Игра в своей штрафной – пенальти. Но хозяева отвечают любезностью на любезность. Нападающий с точки не забивает – вратарь парирует удар. Первый тайм так и заканчивается. Минимальное преимущество гостей. 1:0.

Во втором тайме гости спокойно забивают 5 мячей и уверенно выигрывают этот матч. 6:0.