18.07.2016

Первенство Ярославля и Ярославской области по футболу 8х8 2016. Высшая Лига. 7 тур. Отчёты о матчах.

Первенство Ярославля и Ярославской области по футболу 8х8. Высшая Лига. 7 тур.

18.07.2016

«Комацу» - ФК «Топор» 1:0 (0:0)

Комацу: Прокопов Андрей (8), Чекин Вадим (41).

ФК Топор: Буралков Андрей (27).

Комацу: Чернов Александр, Дмитричев Роман.

ФК Топор: Бурлаков Андрей (14 – неспортивное поведение).

Судьи: Григорян Давид, Костюченко Ярославю

Лучший игрок матча:  Прокопов Андрей («Комацу»), Бурлаков Андрей (ФК «Топор»).

Хозяева поля перед этим матчем занимали лишь последнюю строчку в турнирной таблице и с начала Чемпионата не набрали ещё ни одного очка. Гости же напротив проведя 6-ть игр две выиграли одну свели вничью, и три проиграли. «Комацу» удаётся забить быстрый мяч. Уже на 8-ой минуте матча Роман Дмитричев со второй попытки находит на углу штрафной передачей Андрея Прокопова, тот приняв мяч на грудь, сбрасывает себе под удар и с лёта вколачивает его в сетку. Отличное исполнение. 1:0. Буквально тут же, Роман Лесько ударом с центра поля попадает в перекладину и едва не забивает. Обе команды обмениваются «уколами», но больше в этом тайме не забивают.

В самом начале второго тайма Андрей Бурлаков метров с 20-ти наносит сильный удар и попадет точно в створ. Ничья. Оба вратаря не раз выручали свой коллективы, успешно ликвидируя выходы  1 в 1, матч так и шел к ничьей, но на 41-ой минуте матча оборона команды ФК «Топор» допускает оплошность и Вадим Чекин с передачи Александра Чернова выводит свою команду вперёд. Как гости ни старались, но отыграться они так и не смогли. Есть первая победа «Комацу».