21.06.2016

Первенство Ярославля и Ярославской области по футболу 8х8 2016. Высшая Лига. 4 тур. Отчёт о матче

Бульвар – Дядя Ток 3:3 (1:1)

Бульвар: Новиков Евгений – 2 (4; 42); Травкин Артем (49).

Дядя Ток: Зимацкий Даниил (24); Бахвалов Артем (26); Крупин Филипп (34).

Бульвар: Бобков Александр – 2; Смирнов Василий.

Дядя Ток: Федорцов Никита; Масленников Максим; Николаев Алексей.

Бульвар: Мусаров Игорь (40 – срыв перспективной атаки).

Судьи: Прокопов Андрей; Пытков Дмитрий; Прокопов Никита.

Лучший игрок матча: Бобков Александр («Бульвар»).

В этом матче встречались две равные по уровню игры команды, и нельзя было определить коллектив, который владел игровым преимуществом. Игрокам «Бульвара» удалось забить быстрый мяч, отличился новичок команды – Новиков Евгений – 1:0. Номинальным гостям удалось сравнять счет лишь за несколько секунд до свистка на перерыв, Зимацкий Даниил оказался совершенно один перед воротами и уверенно отправил мяч в сетку – 1:1.

В самом начале второго отрезка Бахвалов Артем сумел впервые вывести «Дядю Ток» вперед – 2:1. На 34-й минуте Крупин Филипп продавил оборону «Бульвара» и отправил третий мяч в ворота Шарапова – 3:1. Казалось бы, «Бульвару» уже не спастись, но игроки продемонстрировали характер и сумели не только сократить разрыв, а и сравнять счет, на последней минуте Травкин Артем дальним ударом с лёту сумел восстановить равновесие. Закономерная ничья двух равных коллективов – 3:3.