15.06.2016

Первенство Ярославля и Ярославской области по футболу 8х8 2016. Высшая Лига. 3 тур. Отчёт о матче.

Первенство Ярославля и Ярославской области по футболу 8х8.

ДЮСШ № 13 - Дядя ток – ЯРГУ-Авангард 2:1 (1:0)

Федорцов Никита (9); Моршнев Артем (40)
Яргу: Коленов Роман
Яргу: Дурнин Егор
Лучший игрок матча: Моршнев Артем (Дядя ток)
Судьи: Прокопов Андрей; Княжев Иван; Прокопов Никита.

С первых минут данной встречи оба коллектива принялись играть в быстрый и обоюдоострый футбол. В составе обеих команд играют только молодые игроки, и поэтому матч выдался напряженным, с большим количеством единоборств. На 9-й минуте Федорцов Никита нашёл проплешину в "стенке, при пробитии штрафного удара и вывел "Дядю Ток" вперёд - 1:0. После этого гола игроки "ЯрГУ" попытались перехватить игровое преимущество, но на завершающей стадии атаки они испытывали значительные проблемы.

Во втором тайме игра протекала в том же ключе. Моршнев Артем за 10 минут до финального свистка сумел удвоить преимущество своей команды, и возможно, поставил точку в этом матче. "Студенты" сумели распечатать владения Дуднева Алексея, но на большее время не хватило - 2:1.