14.06.2016

Первенство Ярославля и Ярославской области по футболу 8х8 2016. Первая Лига. 4 тур. Отчёты о матчах.

Первенство Ярославля и Ярославской области по футболу 8х8.  Первая Лига.

11.06.2016

«Рапид»- «Диасофт» 0:3 (0:3)

Диасофт: Карпов Александр (28), Ликратов Евгений (34), Григорян Георгий (40).

Диасофт: Аминов Александр, Ликратов Евгений.

Диасофт: Голубев Максим (7 – неспортивное поведение), Аминов Александр (срыв перспективной атаки), Ликратов Евгений (37-грубая игра).

Судьи: Костюченко Ярослав, Бабашкин Дмитрий.

Лучший игрок матча:  Ликратов Евгений («Диасофт»)

Обе команды в первом тайме играют, что называется без ворот. Созданные моменты, обе команды с равным успехом не реализуют.

Во втором тайме уже под проливным дождем «Диасофт» владеет небольшим территориальным преимуществом, которое воплощает в забитые мячи. Сначала Александр Карпов открывает счёт в этой встрече. Затем не сильный удар Евгения Ликратова приводит к взятию ворот. Мяч проскользнув под ногой вратаря попадает в сетку. 2:0. Последний мяч на счету Георгия Григоряна, который успевает откликнуться на передачу Аминова Александра. 3:0. Убедительная победа номинальных гостей.

ФК «Playstation» - «Управление СЖД» 0:2 (0:1)

Управление СЖД: Розанов Евгений (17), Яхонтов Илья (42).

Управление СЖД: Яхонтов Илья, Розанов Евгений.

ФК Playstation: Тихонов Иван (45 – неспортивное поведение).

Управление СЖД: Дурнев Максим (49 – грубая игра).

Лучший игрок матча:  Розанов Евгений («Управление СЖД»).

Так же как и предыдущий матч этот также проходит под дождём. В таких условиях более комфортно себя чувствуют гости. Им удаётся открыть счёт в матче на 17-ой минуте матча. Евгений Розанов с передачи Ильи Яхонтова точен.

Во втором тайме хозяева выравниваю игру, но создавая прекрасные моменты, они их с регулярным постоянством их транжирят. На 42-ой минуте матча  связка Розанов – Яхонтов снова срабатывает. На сей раз с передачи Евгения Розанова, отличается Илья Яхонтов. 2:0. В концовке тайма хозяева  упускают очередной 100% момент. 2:0 тяжелая победа гостей.

ФК «Медведи» - «Заря» 1:2 (1:1)

ФК Медведи: Ибрагимов Руслан (11), Загускин Кирилл (46).

Заря: Ларионов Андрей (6), Семёнов Семён (29).

ФК Медведи: Шульга Павел.

Заря: Лыков Павел, Булатов Сергей.

ФК Медведи: Загускин Кирилл (37-неспортивное поведение), Шмелёв Антон (42 – грубая игра), Шульга Павел (44 – неспортивное поведение).

Заря: Смирнов Иван (49 – неспортивное поведение).

Судьи: Костюченко Ярослав, Григорян Давид.

Лучший игрок матча:  Загускин Кирилл (ФК «Медведи»), Ларионов Андрей («Заря»).

Гостям удаётся провести результативную атаку в самом начале тайма. Андрей Ларионов выводит свою команду вперёд. 1:0. Но проходит всего 5 минут и хозяева находят в себе силы и отыгрываются. 1:1. Надо сказать, что хозяева играют всю игру без замен.

Во втором тайме преимуществ «Зари» очевидно и на 29-ой минуте они вновь выходят вперёд. ФК «Медведи» огрызается опасными контратаками, но вместо ударов, игроки каждый раз сближаясь с вратарём отдают передачу на партнёра по команде. Те в свою очередь, мажут из выгоднеших позиций. Но всё-таки под занавес тайма Кирилл Загускин, ударом со штрафного за «шиворот» вратарю сравнивает счёт. 2:2. Закономерная ничья.

«Автоэксперт» - ФК«Чердак» 1:0 (0:0)

Автоэксперт: Долинин Александр (42).

Автоэксперт: Расикевич Евгений.

Автоэксперт: Чемоданов Сергей (34).

ФК Чердак: Козловский Александр (14 – грубая игра), Протасов Евгений (20 – грубая игра), Чемоданов Сергей (34 – неспортивное поведение).

Лучший игрок матча:  Долинин Александр («Автоэксперт»).

В первом тайме обе команды играют, создают моменты, но не забивают. Унылые 0:0. по итогу тайма. Во втором тайме игра так и закончилась бы 0:0. Если бы не Александр Долинин, который на 42 – ой минуте с передачи Евгения Расикевича решается на удар в касание. Мяч попадает аккуратно в 9-ку. 1:0. До конца встречи счёт больше не меняется.