29.05.2016

Первенство Ярославля и Ярославской области по футболу 8х8 2016. Высшая Лига. 2 тур. Отчёты о матчах.

Первенство Ярославля и Ярославской области по футболу 8х8.  Высшая Лига. 2 тур.

29.05.2016

«Альянс» - «АЛАН-ИТ (Microsoft Partner)» 3:2 (2:1)

Альянс: Бахарев Виктор (4), Михайлов Иван (15), Бушуев Юрий (47).

АЛАН-ИТ (MicrosoftPartner): Веселовский Владимир -2 (21,47).

Альянс: Михайлов Иван, Бахарев Виктор.

АЛАН-ИТ (MicrosoftPartner): Елисеев Алексей, Трунов Семён.

АЛАН-ИТ (MicrosoftPartner): Ковалёв Юрий (32 – грубая игра).

Судьи: Голубев Максим, Парфёнов Сергей.

Лучший игрок матча:  Виктор Бахарев («Альянс»), Веселовский Владимир («АЛАН-ИТ (MicrosoftPartner»).

Хозяева очень бодро начинают этот матч. Счёт открыт на 4-ой минуте матча. Иван Михайлов проходит по флангу и отдаёт тонную передачу на Виктору Бахареву, которы располагается на дальней штанге. Ему ничего не остаётся, как отправить его в сетку. 1:0. Через пять минут очередная атака хозяев, едва не завершается взятием ворот. Вратарь выручает. На 14-ой минуте Иван Михайлов отличным ударом под перекладину удваивает преимущество своей команды. 2:0. Под занавес тайма гостям удаётся отыграть один мяч усилиями Владимира Веселовского. 2:1.

Во втором тайме гостям необходимо отыгрываться и они устремляются в атаку. Однако «Альянс» неплохо обороняется и переодически проводит очень опасные контратаки. Одна из таких заканчивается взятием ворот на 47-ой минуте. Но уже через минуту гости отыгрывают один мяч, и сокращают отставание до минимума 3:2. В оставшееся время счёт больше не меняется.

«ЯрГУ-Авангард» - «Альфа» 0:8 (0:4)

Альфа: Степичев Дмитрий – 2 (2, 30), Костюченко Ярослав – 3 (20, 24, 35), Медянко Дмитрий (15), Беляков Артём (38), Тренин Сергей (42).

Альфа: Костюченко Ярослав -3, Беляков Артём, Степичев Дмитрий, Медянко Дмитрий

Альфа: Беляков Артём (1 – грубая игра).

Лучший игрок матча:  Костюченко Ярослав («Альфа»).

Хозяева начинают этот матч в меньшинстве, и к тому времени, когда появляется 7-ой игрок они уже «горят» 2:0. Точными ударами отметились Дмитрий Степичев  и Дмитрий Медянко. Игра команды «ЯрГУ-Авангард» в этом матче совсем не клеится и до свистка на перерыв они пропускают ещё два мяча. 4:0.

Во втором тайме «Альфа» продолжает забивать и доводит счёт до неприличного 8:0. Более, чем убедительная победа гостей.