Первенство Ярославля по футболу 8х8. Высшая Лига. 1 тур. Отчёты о матчах

Первенство Ярославля по футболу 8х8.  Высшая Лига. 1 тур.

ЯрГУ-Авангард: Лузин Никита - 3 (1,30,35), Никитин Александр (16), Змеев Никита – 2 (20, 22), Рыженков Иван (37), Глазов Александр (47).

Комацу: Дмитричев Роман (38), Хареа Кэтэлин (45), Жуков Марк (46), Маслов Александр (48)

ЯрГУ-Авангард: Коленов Роман - 2, Лузин Никита - 2, Глоба Павел, Яковлев Михаил, Пластинин Артём.

Комацу: Власов Глеб, Репенко Александр,

Комацу: Репенко Александр (50 – грубая игра).

Судьи: Прокопов Андрей, Пытков Дмитрий.

Лучший игрок матча:  Лузин Никита («ЯрГУ-Авангард»), Жуков Марк («Комацу»).

Уже с самого начала матча хозяева завладевают преимуществом и контролируют игру. Им удается забить быстрый мяч на первой минуте матча. Отличился Никита Лузин. Постепенно «Комацу» отодвигает  игру от своих ворот, но этого явно не достаточно. С 16-ой по 22-ую минуту «ЯрГУ-Авангард» забивает трижды. Особенно красивым получился второй мяч, Александр Никитин снимает паутину с левого угла ворот. Окончательный счёт первого тайма 4:0.

Во втором тайме хозяева продолжают контролировать игру и забиваю 3 мяча. Гостям удаётся распечатать ворота соперника только на 38-ой минуте матча. Отличился Роман Дмитричев. Хозаява продолжают забивать и доводят счёт забитых мячей до 8-и. Расслабившись в концовке тайма они пропускают три мяча. Убедительная победа команды «ЯрГУ-Авангард». 8:4.

«Бульвар» - «СтройСпецСервис» 0:12 (0:5)

СтройСпецСеврис: Пастернак Владислав - 3 (8,23,41), Чолоян Кулихан -2(11,36), Хохлов Дмитрий (23), Савельев Марк - 4 (25,33,35,39), Ларионов Михаил (50).

СтройСпецСеврис: Дмитрий Хохлов - 2, Чолоян Кулихан - 3, Чолоян Гоча, Головликов Владислав, Пастернак Владислав -2, Ларионов Михаил, Савельев Марк -2.

Бульвар:

СтройСпецСеврис: Манасян Ваник (2 – грубая игра), Григоря Давид (35 - грубая игра).

Лучший игрок матча: («Бульвар»),  ( «СтройСпецСервис»).

Хозяева явились на эту игру в меньшинстве. Не удивительно, что первыми кто открывают счёт становятся «СтройСпецСервис». Пастернак Владислав точен. Проходит три минуты и гости удваивают преимущество. Хозяевам играя в меньшинстве ничего не удаётся противопоставить гостям и к концу тайма счёт уже 5:0.

Во втором тайме характер игры не меняется и гости забивают ещё 7 мячей и одерживают убедительную победу со счётом 12:0.