Статистика игры «Playstation (8х8) 2019» [ 2 : 4 ] «Музей Эйнштейна»

Дата и время игры: 17.09.2017, 10:00.
Место проведения: СельхозАкадемия

Это первый матч для команды «Музей Эйнштейна». Новая команда, которой удаётся первыми забить. Алексей Герасимов проходит по центру и пробивает точно в девятку. Мяч явно из разряда не берущихся. Хозяева отвечают опасными атаками, но нападающие губят свои моменты. Несмотря на все попытки отыграться, хозяева раскрываются и пропускают второй мяч в середине тайма. Валентин Рыжов удваивает преимущество своей команды. 2:0. Хозяевам в первом тайме так и не смогли распечатать ворота соперника.

Во втором тайме хозяевам ничего не остаётся, как идти в атаку всеми силами. «Музей Эйнштейна» несмотря на все попытки соперника забить, регулярно нейтрализует все атаки соперника на подступах к штрафной и контратакует. Одна из таких контратака завершается очередным взятием ворот на 41 минуте. 3:0. Валентин Рыжов оформляет дубль. Гости в концовке матча теряют концентрацию и пропускают в течение минуты два мяча от Вячеслава Прокина. Итог матча 4:2 в пользу гостей.

Игрок матча: Рыжов Валентин Вячеславович (Музей Эйнштейна)